Кто моя завистница? Опишите женщину, которая мне вредит или ненавидет - вопрос №2953966

Жозефина 07.01.1998
Какие волосы или чем занимается?

Лучший ответ по мнению автора

Вижу закончился период какой-то в жизни важный, что-то закончено какое-то учебное заведение. Как этап пройден скажем так. Завистница старше Вас, светлая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спокойная по характеру, но мстительная и завистливая. Одно время вы хорошо общались, но все изменилось когда вы поняли, что ее интересует от вас только личная выгода.