Как вернуть файлы, удаленные с самой корзины? - вопрос №2954016

Сегодня вместо того чтоб восстановить файлы с корзины, случайно удалил их из нее. Мне надо их срочно вернуть. Перепробовал популярные программы по восстановлению данных, все без результатов. Что делать?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно восстановить файлы.
1 — самое главное условие — не делать записей на диск, после удаления из корзины
2 — но с этого места надо учитывать — включение/выключение самой винды, делает довольно много операций записи
3 — если вы загружаете R-Studio (одна из лучших программ) на тот же диск — вы опять делаете операцию записи, и сокращаете шансы на восстановление
4 — конкретно по R-Studio — ей нужен отдельный диск НЕ меньшего объема, что бы сделать полную копию диска, где потеряны данные, дальнейшая работа ведется с копией. внешний или внутренний — не важно. важно только что бы на него влезла копия диска, который лечим (а сжатие там не используется, то есть нужно свободное место как размер диска который лечим)

ps

5 — заходите на этот (и любой) сайт — происходит огромное количество операций записи (в любом браузере)
… а каждая операция записи на диск с потерянными файлами — стремительно сокращает шансы их вернуть

Попробуйте восстановить из кластеров.Или же используйте программы для восстановления после форматирования