Очень нужен совет.что делать... - вопрос №2954018

скоро 40 дней, как умер дедушка. Для меня он был близким человеком. За 4 дня до его смерти, я уехала, до этого была рядом постоянно. Мы переехали с семьей жить в его дом. он стоил его сам. И последнюю неделю в доме происходят странные вещи. Может включиться в машине само радио. Выключаешь, оно снова включается.пока не отключим аккумулятор. Включается сам телевизор, пока его выключаю, тут же включается музыка на телефоне. Снился дочке моей, просил, как она сказала, чтобы ему налили чай. Где это делать? На кладбище у могилы или дома? И как правильно это сделать? Сегодня сходила на кладбище, вышла и сильно заболела голова. приехали домой, я поспала. и теперь вообще отвратительно чувствую себя. Раньше такого не было. Что это? Может стоит как-то дом почистить? Или как-то поговорить с дедушкой? если это из-за него…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все это лишь доказывает в очередной раз, что все наши близкие умершие всегда рядом, но в другой реальности.Они нас видят, а мы их нет(речь не идет о колдунах, которые легко с ними выходят на контакт).Мертвые продолжают какое-то время жить прежней жизнью, не осознав своего перехода.Не надо идти на кладбище для того, чтобы налить ему чашку чая.Он ведь не там, а дома.Налейте, поставьте, пусть постоит.А технику они включают для того, чтобы привлечь ваше внимание, ибо он с вами говорит постоянно, но вы ведь не слышите!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через сорок дней должно все успокоиться, а чай на кладбище налейте в его чашку и поставьте ему!
Дело не в дедушке, а в том, что помещение, в котором вы живете необходимо почистить, скопилось огромное количество негатива, который служит в вашем случае приманкой низшим сущностям. По поводу вашего дедушки — вам необходимо посетить кладбище и поставить на его могилу хороший чай ( в соотвецтвии с тем, каким он любил его пить при жизни ), посидеть, поговорить с ним тепло и душевно. Спросите нужно ли что-то еще ему, если да, то что. Ответ придёт во сне.

@ SOFIA CHERNAYA