Не могу открыть панель управления Nvidia!!!! - вопрос №2954082

Уже все действия выполняла: драйвера удаляла, новые ставила. Так же обновляла. Компьютер сам по себе мощный. Все железо друг с другом не конфликтует. Уже включала и отключала видеокарту — бесполезно. Система показывает, что она работает отлично. Но панель управления не хочет открывать. Выдает «используемый дисплей не подключен к ГП Nvidia». Что делать, помогите!

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.