Здравствуйте. Получится ли у нас открыть свое дело? Будет ли успешным этот бизнес и стоит ли вообще начинать? Анастасия 23.06.1988 - вопрос №2954478

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все получиться у вас, не сомневайтесь.Туз Пентаклей говорит о достижении цели, материальном благополучии, успехе.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. очень тяжолая затея… подозреваю вернетесь назад… чтобы дело продвинуть нужно открыть дороги
Здравствуйте. Вам в этом году не желательно брать кредит, иначе осенью будет очень тяжело. А вот открыть свое дело это очень удачное  решения. Все пойдет хорошо.
Здравствуйте. Не стоит открывать бизнес до конца года.
Пока идут препятствия, нужно разбирать детально.чтобы точно сказать
Нужна диагностика, я вижу блоков много
удачи вам
Все получится у Вас.на первых порах нужно привлечь клиентов, будут небольшие проблемы с этим, в остальном все в норме сложится
карты указывают что задумка или план ваш не пустая затея.есть дорога ведущая к линии удачи.конечно не стоит ждать резкого подъёма но есть такое выражения тихо едешь дальше будешь.но краха карты не указали.
Стоит начинать.Если будете усердны, работа Вас порадует.
Может получится, но будут серьёзные препятствия этому