Добрый день! Помогите рекомендациями. ищу мужу в подарок смартфон. интересует влагозащищенный, желательно со стеклом от пыли. В идеале металлический корпус и не скользкий. - вопрос №2954714

Не хотелось бы, чтоб оставались пальцы, тк работает в строительстве. Из начинки хороший аккумулятор. Камеры и тд не особо важно. Бюджет до 15 тыс.

Ответы

Здравствуйте.
Цена вопроса?