Добрый день! Я в браке 18 лет,но счастливым его не назовешь. Муж пьёт,скандалит,у меня силы на исходе. Что будет в моей жизни дальше? - вопрос №2954773

4 ответа

Ответы

Идет информация, что если так будет продолжаться далее, то у вас будет другой мужчина. Идет информация, что вы можете быть более упорной и постараться помириться с мужем, ведь вы знаете причину скандалов.
Пока все будет продолжаться, потому что выхода нет.Только годы Вам помогут от таких отношений избавиться, когда полюбите другого.
Лучше не будет… дальше только хуже… терпеть или разрывать эти больные отношения
Если уйдете от мужа, то жить будет е лучше, об этом времени вспоминать с облегчением. Если нет так и будете страдать