Если всё время думать о человеке, то почувствует ли он это? - вопрос №295492

Имеется в виду о конкретном человеке если думать. Что он может почувствовать? Я приснюсь ему во сне в этом случае?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше не думать, а просто его любить ничего не требуя в замен.
Просто посылать ему свет своей любви! Это он почувствует как радость, счастье и возможно пожелает прийти на ваш свет чтоб быть с вами вместе.

как это сделать эффективно и ко всеобщему благо расскажу в чате.

PS:
Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
Света вам и Любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это возможно при выполнении определенных техник — для этого требуется каждодневная работа в этом направлении. Результат будет.