Доброго дня, дорогие экстрасенсы. Моё обещанное второе замужество где-то потерялось. Есть ли оно ещё по судьбе? Ольга, 25.09.75. Рождена: Беларусь - вопрос №2954935

Гомель, 10.30 утра. С благодарностью к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Ольга, на данный момент-в личном полный тупик, перспектив я не вижу… официального брака на ближайший год не выходит, да и гражданского не будет… длительных отношений нет, нет развития-вина,-кармические проблемы

Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA