Добрый вечер уважаемые эксперты.мучает вопрос.уедит ли обратно домой мой молодой человек?ситуация след.дело в том что он уже как 2 месяца без - вопрос №2955159

работы.и пока не получается.живем мы на сьемной квартире.с которой мы через месяц сьезжаем.так как жили в троем с его двоюродной сестрой.она в сентябре сьезжает.поэтому мы сьезжаем на мою жил.площадь.жил площадь моих родителей.как то так.и боюсь что наша чувства угаснут и уедит.олег 27.06.1987
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть в мыслях у него переезд потому что пока тут не клеятся  никак

✅Настасья Павловна✅