Со мной в детстве случалось много разный странных вещей и не толко в детстве. То со мной разговаривал голос матери когда никого не было дома,то смеялись за окном(дом частный) звуки,стуки,тени.Но - вопрос №2955490

Но суть в другом ко всему я уже привык и мне просто всё стало по барабану и я начал всё это замечать всё реже и реже, но сегоня ночью я читал кое-что личное и в соседней комнате начались какие-то звуки и я как будто приступом агрессии сказал громко что-то типо «Проваливай» только с матом и грубо, всё замолчало, но я понял что лучше в другую комнату мне не ходить пока, желательно пока не наступит день или кто не будь из родных не прийдёт.Часов в 8 утра я думаю пора идти спать, я решил что как-то всё равно ведь уже день, а всё вообще случалось ночью, только выхожу из комнаты и делаю пару шагов, я не понял от куда но послышались очень рядом звуки копыт, меня схватил животный страх и я быстро зашёл в комнату от куда вышел, и теперь сижу отдыхаю, времени у меня много, спать я не лягу, а в соседней комнате каждые минут 10 начинает кто-то двигаться, остаётся ждать родных. Вот сижу и думаю «а что дальше? передвигаться по квартире только когда рядом родственники? они дома не часто появляются» дайте мне пожалуйста совет что с этим делать, так можно и с ума сойти если я уже не сошёл(если я уже не сошёл это не шутка мне правда так кажется)
4 ответа

Ответы

У вас повышенная чувствительность… Вы можете слышать не только этот мир… Вы слышите домового… С ним надо дружить и договариваться… иначе не только копытами будет пугать…
А дальше-срочно чистить квартиру и изгонять бесов.
Чистить Нужно от злых духов помещение
Здравствуйте!  Так домашние бесы шалят… Большого вреда от них не будет, но мелкими неприятностями могут довести до изнеможения. В том числе и, попугать любят… Желаете избавиться от этой нечисти — могу дать совет. Обращайтесь лично…