линия судьбы заканчиваться звездой прямо перед линией сердца, что это значит? - вопрос №2955587

Ответы

Здравствуйте! Значит в жизни будет ситуация когда эмоций будет через край, настолько что они повлияют на дальнейший ход жизни.

Удачи вам!
Что вы подрузумеваете под звездой? Это преумноженный крест или пятиконечная заезда?
Дарья, для точного ответа необходимо смотреть фото высокого качества