Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Смотрела видео в ютубе,вдруг все зависло,нажала на кнопку "Выключение",ноутбук выключился.Потом опять нажала на кнопку "Включение".Появился - вопрос №2955658

изображение из вопроса изображение из вопроса
прямоугольник с надписью "СРЕДСТВО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗАПУСКА ПРОВОДИТ ДИАГНОСТИКУ СИСТЕМЫ..." и пишет "Поису проблем..." Так делала кучу раз.В интернете почитала, что помогает унопка f8.Нажала на кнопку "Выключение", потом на кнопку f8.Появился черный экран, выбрала "Последняя удачная конфигурация (дополнительно".Опять этот экран и надпись "Поиск проблем"… Уже не знаю что делать, помогите пожалуйста!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Подробно, что нужно сделать
Восстановление загрузчика Windows 7