Добрый день,меня зовут Татьяна , мне приснился сон кожа головы почти сплошно покрыта как у младенца на голове бывают корочки ,так и меня , поясните пожалуйста к чему этот сон и сбываются ли они в - вопрос №2955659

эту прошедшую ночь Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1965-05-01
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вас одолевают всякие разные мысли и это может напрягать — сон об этом.
Никакого негатива сон не несет.

Удачи вам!