Отношения с коллегой - вопрос №295567

Здравствуйте! Как сейчас ко мне (Анна, 28.01.1980) относится моя коллега Анна(12.12.1984)? что обо мне думает? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! При первом знакомстве ваша тезка прониклась к вам симпатией, но позднее вы оттолкнули ее бессознательным страхом взаимозамещения. И вы и она почему-то решили, что конкурируете. А это не так: вы дополняете друг друга. Ваша коллега испытывает смешанное чувство обиды и раздражения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша коллега завидует вам, вашему материальному положению, вашим достижениям. Никаких негативных действий с ее стороны не будет.