Здравствуйте, я беременна и у меня совсем скоро родится девочка. Дома идут споры, как её назвать. Первого ребенка называл муж. второму я хочу дать - вопрос №2955948

имя Лина, но муж против. Подскажите как лучше назвать девочку, которая решила поселиться в моем животике через 2 месяца после того как в моей семье случилось горе умер близкий мне человек. Узнав о тому что я беременна я очень обрадовалась. Как мне лучше назвать девочку?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ведь понимаете, что сколько экспертов, столько будет и мнений Для удачного выбора лучше бы ориентироваться по Вашему фото, считывая с Вас информацию, а также хотя бы на примерную дату ее рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я.может подойти имя Злата-что -то очень дорогое-ценное-коим являлся ваш близкий человек.