Что за странные встречи происходят с одним и тем же человеком? - вопрос №2956045

мамы на дне рождении, потом на свадьбе спустя 10 лет и на выходных он 50 на 50 должен был приехать на дачу по тому что кое что случилось, но он приехал мы все время вместе провели и договорились встретиться на следующих выходных, что это может быть? Что за странные встречи спустя некоторое количество времени?

Ответы

  1. вас судьба сводит
Так бывает.обычно эти люди связаны кармически (чаще всего), либо энергетически.