Здравствуйте. Карты в большинстве случаев видят меня светловолосой девушкой, хотя я шатенка. Подскажите ,пожалуйста, с чем это может быть связано? - вопрос №2956356

Мне делали несколько раз расклады по дате рождения, без фото,, вполне хорошие, много сошлось, но карты видели меня блондинкой при гадании, но я шатенка. И так у нескольких тарологов было. Не понимаю почему так…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

возможно  Вы  маленькая  когда  были , то  имели  светлые  волосы…