Буду ли я заведующий в аптеке. Оля 31.07.88 - вопрос №2956483

яПлатиновый
6 ответов

Ответы

Видно что другую девушку поставят, кандидатуру вашу рассматривали.
Да будете со временем
перестановка кадров ожидается конец осени начало зимы у вас будет шанс занять лидирующее положения.по линии карт расклада на желания карты указывают что дорога к этому открытая
но не сразу а попозже
Здравствуйте. Потом будете.
Здравствуйте! Да, в течении года, двух идёт повышение должности и зарплаты у вас.Всех благ!