Доброе утро, уважаемые эксперты. Звездопад и млечный путь... Приснился сон как наяву, стояла любовалась звёздами и млечной дорогой в небе. Небо тёмное, звезды яркие, зрелище завораживает .. К чему - вопрос №2956488

такой сон?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена — вы такой человек, что сон можете сделать явью… такие прекрасности снятся далеко не каждому. В ваших силах сделать свою жизнь ещё ярче, ещё красивее… сейчас Вселенная даёт на это своё великое разрешение. Поразмышляйте — чего вы давно хотели, но не было времени или возможности это сделать… может настало время от какого-то человека отдалиться, поскольку он ( или она) тянут вас назад… а с кем- то начать общаться чаще… возможно стоит найти ещё одно дело по Душе ( хобби, увлечение), возможно пора отправиться в путешествие — поехать в то место, которое вас давно ждёт… или просто остановиться и помечтать… сейчас любое загаданное вами желание может реализоваться в самое ближайшее время. загадывайте самое сокровенное! Звёзды  с вами!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Великолепный сон… У вас отрывается очень успешный этап (дорога) в жизни… Вас ведут и помогают… Поздравляю!
Доброе утро. Это отличный сон, Вы достаточно положительный, верующий человек, так что такой сон не удивительный. Он  показывает, что у Вас открывается дорога, новое в жизни, и Высшие силы Вам в этом не против помочь.
Не похоже на сон.Больше похоже на астральное путешествие.