Здравствуйте,помогите растолковать сон. - вопрос №2956729

Я стоял у окна и у меня был пистолет в руках и решил застрелиться, но почему то решил забрать на тот свет родителей.Сначала их застрелил и потом к своему виску подставил дуло пистолета и нажал курок, Я как бы умер, но мог так же ходить и говорить, еще несколько раз выстрелил, чтобы точно убедиться, что застрелил себя.Потом увидев родителей, начал рыдать, кричал ,«зачем я это сделал», пытался маме звонить извиняться.Потом посмотрел в окно и вижу, как будто Папа был жив и он приехал с работы не показывая свои эмоции, зашёл домой и он зарыдал, ходил по дому и повторял мои повседневные фразы и плакал, я рядом стоял «Я был призраком и меня он не видел».Я ревел и звал его, потом он пошёл в зал и просто лёг лицом в подушку и рыдал, потом я маме позвонил и она как будто мой голос слышала и плакала, что то говорила и я ей.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

  1. Связанно будет с отдачей долгов, помощь друзей в делах
Здравствуйте.
Сегодня, перед сном, прочитайте молитву ,, Отче наш'' 3 раза и спокойно ложитесь спать.