Здравствуйте, дорогие эксперты! Помогите пожалуйста растолковать сон, к чему бы это могло присниться.Заранее благодарна. - вопрос №2956765

Сон приснился сегодня ночью, под утро… от чего я и проснулась. Во сне я сплю на большой кровати в красивой спальне на первом этаже, огромные окна открыты, лето… и просыпаюсь от того, что на огромное окно прыгают огромные навязчивые собаки… их много… бело-рыжие сенбернары, от того, что это было достаточно неожиданно, конечно был небольшой испуг, но проснувшись, увидела, что их прогоняет моя служанка, которая переживала за мое беспокойство, я тоже проснувшись прогоняла. Ни одна собака так и не проникла дальше подоконника в спальню. Их прогнали.( в реале нет ни шикарной спальни… ни служанки… ни собак)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает вторжение в Ваше личное пространство группы каких-то людей с навязчивыми идеями… Но, Ваша осторожность и благоразумие не позволит манипулировать Вами или ввести в заблуждение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В будущем ждите перемен, круг ваше общения изменится.
Здравствуйте
Сон сулит Вам достойного мужа.
Здравствуйте! Скорее всего картинка была из прошлой жизни, а так собака всегда сниться к другу, в вашем случае к агрессивному другу.Всех благ!
Здравствуйте.Кто-то будет навязывать вам свое общение или набиваться в друзья.