Нассау мутант z51 2011года напряжение зарядки акб 13.2 в том числе и при включении потребителей это нормально или нет? - вопрос №2956793

1 ответ

Ответы

Ну скажем так — не критично. Хотя странно. При включении-отключении нагрузки напряжение должно меняться. Может у вас прибор не исправен? На заведенном двигателе при всех потребителях может упасть и до 12,5, а с выключенными может и больше 14 быть, если акб разряжен. Если с нагрузкой 13,2 — это нормально.