здравствуйте к чему сон - вопрос №2956855

в реале я работал в клубе лошадей ушёл.вот оно и приснилась что я там нахожусь и работаю К чему сон пошёл в поле за сеном для лошадей. Видел большие стога сена. И ходил с вилами искал дорогу До работы ферма лошадей. И увидел человека спросил как до браса до место заблудился. Шли и зашли в какое то помещение. к чему сон?

Ответы

  1. обман по поводу успеха… будьте бдительны
Здравствуйте.Сон может говорить, что вам придется делать что-то непривычным способом. А так же, остерегайтесь обмана.
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о ложности какого-то обещания или предложения сомнительного характера., пытаясь ввести Вас в заблуждение. Вам следует перепроверить какую-то информацию… Добрых Снов!