Здравствуйте! Подскажите, есть ли перспектива длительных взаимоотношений с человеком? Елена 13.11.1992 Игорь 17.06.1994 - вопрос №2956873

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Леночка, к сожалению  Игорь такой парень, с которым ни у кого не может быть ДЛИТЕЛЬНЫХ отношений… это такой тип личности, который предназначен для всего мира, он хочет дарить свою любовь всем, не может жить без обожания огромного количества людей… но яркий роман. запоминающийся. полный приключений возможен.Если не станете   верить в то. что это навсегда, а примите эти отношения как недолгие, но очень интересные- сможете получить максимум удовольствий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. мечты только останутся мечтами
Да, есть перспектива
Нет.Отношения предельно короткие.