Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Кошка, зовут Соня, два дня не ест, не пьёт, лежит только. В клинике ничего не нашли, говорят, не знают что с ней. Что с ней и будет ли она жить? - вопрос №2956880

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отлежится.Энергетика довольно сильная.Поите из шприца обязательно во избежании обезвоживания!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. кошка может погибнуть… она взяла весь негатив с вас… на себя