Здравствуйте! Помогите, пожалуйста растолковать сон. Моему мужу приснился сон: ночь, на кухне внезапно включается газовая колонка и показывает -5. - вопрос №2956931

Очень холодно и царит какой-то туман в доме. Через кухню есть окошко в ванную. Там, в ванне сидит умершая бабушка и смотрит куда-то, потом резко поворачивается к мужу и смотрит на него. Дело в том, что мы как раз сейчас живем в квартире, которая принадлежала бабушке.

Ответы

Здравствуйте! У мужа с бабушкой сохранилась энергетическая и  эмоциональная связь — сон об этом

Удачи Вам!
Мужа ждут проблемы.То ли по здоровью, то ли по болезни.Второй вариант более правдив, на мой взгляд.Умершая бабушка поможет с этим справиться, потому что всегда рядом.
Здравствуйте.Похоже муж находится в состоянии неопределенности в какой-то ситуации или вопросе, которая на данном этапе застыла, т.е. в неизвестности, которая напрягает.
Здравствуйте!  Ничего удивительного. — Бабушка пришла навестить. Предупреждает о том, что не любит в доме конфликтов и ссор. А также будет Вам радость какая-то большая в этом доме… Добрых Снов!