Здравствуйте! Перикоронит, отек, боль, появление гноя. Какой способ менее болезнен-удаление капюшона или самого зуба мудрости? - вопрос №2956937

Ответы

Добрый день.
Проще удалить так называемый капюшон. Другой вопрос — здоровый у Вас зуб или нет. Поэтому лучше в Вашей ситуации будет довериться стоматологу, который Вас будет смотреть и предоставить выбор лечения ему.