Прогноз отношений - вопрос №2957185

Здравствуйте. Прошу дать подробный прогноз отношений. Галина 04.11.82 и Кей 04.01.83 г.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Сейчас не вижу вас вместе… был разлад -расставание… в мыслях вы есть до сих пор и вспоминает Вас скучает, сам не готов что то предпринимать -но и вам сидеть сложа руки не стоит так как шанс вернуть отношения есть
Здравствуйте, Галина.
Мужчина вас не забыл, но сейчас он с другой женщиной. Я не вижу воссоединения.У вас другая судьба.
Любовные отношения
Отношения как бы разорваны.Есть совместное прошлое, и есть опустевшее настоящее.У него-другой объект для отношений.Но и концовки сценарию пока нет.Увлечение временное.Остальное не в малой доле зависит от Вас.
Заинтересованы друг в друге. Сексуальная связь. Брак может быть. Мужчина выгоду хочет получить.