Как относица ко мне мой молодой человек? и как относица к детям моим? Влада 19.11.96 парня зовут Игорь спасибо за ответы - вопрос №2957245

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Временные отношения… к серьёзным он не готов… между вами секс но любви нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он играет с вами.  Дети ваши для него это скованность и ограничения.
Удачи вам!
Почти никак.Понимает, что эти отношения временные.
Здравствуйте.Вы его любите, а его интересует только интим с Вами. Ваши дети ему не нужны. Всех благ.