Здравствуйте! Помогите понять сон. Сон с живыми фотографиями. - вопрос №2957294

Приснилось, что мой МЧ сказал-не едем в ТЦ. Далее он выложил в интернет свои фото в Питере. Но потом я странным образом на фото увидела себя, хотя в Питере с ним не была. Фото как будто живые, и все происходящее реально. Он там общался с какими-то своими мужчинами, но при этом постоянно смотрел на меня.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Что-то услышите, узнаете тайну или что-то скрытое, возможно и о своем мч т.к. образы во сне условны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том что он скучает