Работаю 2 месяца.интересует перспектива дальнейшего моего развития в компании на пол года вперед?ценит ли меня руководство и коллектив за то что я делаю на благо компании?когда ожидать повышения - вопрос №2957354

зарплаты?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Благо никогда не ценится, а только осуждается.На это не рассчитывайте.Повышение будет постепенным.Скорее всего, к зиме.