Нарушалась Сон как будто ко мне куда то стучат мужчины которых я пускать не хочу. И там хапираю дверь. Они уходят.но резко появляются крысы...лезут - вопрос №2957516

из всех щелей… к чему сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон предупреждает, что следует быть очень внимательно относится к деньгам и имуществу в ближайшие дни. Есть вероятность обмана, потерь  или кражи.
С уважением, Регина.