На муже приворот. Как быть? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-03-22 - вопрос №2957524

4 ответа

Ответы

Или чистить или оставить, как есть — от Вашего желания зависит.
Здравствуйте, Мария. Сначала обратиться за качественной диагностикой — не все, что кажется приворотом, приворотом является. Диагностика же покажет и что делать — можно ли снимать, нужно ли снимать, как снимать.
Добрый день, Мария.

Смущает, что Вы не задаёте этот вопрос тому специалисту, который поставил данный «диагноз». А как быть — снимать приворот или оставлять всё, как есть — это решать Вам, это ведь Ваша семья.

С уважением,
Димитрий
Снимать.