Дорогие эксперты,мне очень нужна ваша помощь!очень беспокоит здоровье,хожу в больницу,но врачи толком ничего не говорят!что у меня со здоровьем?Татьяна 20.05.1996 - вопрос №2957656

5 ответов

Ответы

Здравствуйте .
надо налаживать  состояние энергетики вашей, тогда и здоровье наладится
Гормональный сбой  возможен из за увеличения щитовидной железы
Есть и другие проблемы  с сосудами головы, с желудком есть проблемы ( поджелудочная железа)
и по женски есть проблемы
Здравия Татьяна. Могу составить для вас психосоматическую  карту — тогда вы будете знать на что нужно обратить внимание в жизни, чтобы большая часть ваших проблем со здоровьем ушла… что-то можно вылечить с помощью официальной медицины… но многое наладить можно только работая с тонкими энергиями… когда врачи «толком ничего не говорят» — это сигнал того, что нужно нетрадиционные методы использовать. Так что пишите — разберёмся. Вы уже молодчинка — что обратились к экспертам — психологам-эзотерикам… процесс запущен, здоровье уже к вам в пути.Вы такая молодая, можно 100%  самочувствие хорошее восстановить.
С желудком проблема, печень… все от нервов у вас идёт…
Добрый день. Сходите к психотерапевту.Проблемы с желудком, депрессия.
Татьяна, Вас надо смотреть по фото.Если врачи не могут поставить диагноз, возможно, это просто сглаз.