C ответов - вопрос №295775

Здравствуйте, хочу узнать когда у меня будутдети и почему  уменя нет семьи до сих пор?

30 сентября 1982г. Новосибирск 19-40 время

Лариса

Ответы

С точки зрения энергии души просится сравнение со Снегурочкой — холодна.
Как то получается что вы отражаете чужое сияния, а вашего сияния не видно.

А надо бы наоборот, чужое сияние принимать, а свое дарит. Потому и нет семьи.

Дети соответсвенно примерно через год после изменей в части которая выше :)

Совет
Доверьте свою любовь другому человеку или протяните ему руку дружбы.

Предостережение
Не жертвуйте собой в поисках гармонии.

Карта дня
Сегодня, как говорится, черви козыри — это день дел сердечных. Он пройдет под знаком глубокой симпатии, любви, душевного контакта или примирения. Настройте свои внутренние антенны на прием — и возможно, вам сегодня доведется снова влюбиться. Если у вас уже есть любимый человек, то вы сможете пережить с ним новую весну вашей любви. Но не ждите, пока он придет и положит к вашим ногам букет цветов, а сами сделайте шаг навстречу, чтобы судьба точно знала, чего вы хотите, и чтобы стрелы Амура не пролетели мимо цели.

OlgaF