удачно я ли я попаду к врачу, решу проблему.Или йти к тому кто не видел?оксана 21,09,1983 - вопрос №2957826

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

линии опасности нет и не стоит идти к другому вы то обращались уже но помощь будет оказана а вот так же вам простой совет как бы для дополнения к лечению купите освещённое лападное масло от святой матроны московской и втирайте в больные места.главное тут вера.
Здравствуйте. Вам стоит найти нового врача — удача будет на вашей стороне. Всех Благ Вам!