Добрый день Уважаемые! Как сложатся наши отношения? Спасибо большое за отзывчивость,помощь и ответы! - вопрос №2957894

Какие чувства, мысли у его ко мне, создадим ли мы с ним совместный быт(семья, дети)?
Максим 26021988 Юлия 19121985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина настроен на отношения, защищает вас как будто, хочет защитить, уберечь, развитие показывает отношений, при чем стремительное. На дальнейшее многое зависит от вас самих, но в целом показывает вас вместе довольных и счастливых!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.у вас совместная жизнь выпадает, дети будут
удачи вам