Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №2957932

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У них просто общение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения находятся в самом начале своего развития или же окрашены наивной мечтательностью, идеализмом. Партнерам сложно спуститься с небес на землю и подумать о прозе жизни., конструируя то, чего на самом деле быть не может, а другой — берет на себя всю ответственность за реальную жизнь.
в будущем — любовный роман.отношения основанные на сексуальном притяжении
Будущее очень у них радужное
гармоничное разрешение дел.

Всего Вам светлого во Вселенной!