здравствуйте к чему сон - вопрос №2957980

я находился как бы на старом работе. вот взял вилы решил тайком пойти в поле сена прибрать. увидел стога большие и подумал. странно убрано. заблудился. спросил у женщины как до браса до место заблудился. Шли и зашли в какое то помещение. к чему сон?

Ответы

Здравствуйте!
Сон предвещает получение прибыли там, где Вы не ожидали. Вам будет помогать какая-то женщина.
С уважением, Регина.