Здравствуйте! 11 июля удалила зуб (пятерку), удаление было сложное. Через две недели образовались грануляции с гноем, их вычистили, лунку почистили, пропила 7 дней антибиотик , после чистки поднялась - вопрос №2958117

температура 37,5 и держалась дней 5-6.Болей нет, щека не опухла, но в лунке снова такие же грануляции. На ренгене ничего врач не видит, нет осколков. Подскажите что делать? Снова чистить лунку? Или грануляции сами пройдут со временем и не тревожить больше рану? Боюсь что после чистки вновь буду себя плохо чувствовать.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.
Если на данный момент нет жалоб, то рекомендовал бы вам немного подождать  .
Пока рекомендую вам полоскать полость рта корой дуба, фурациллином.