здравствуйте, меня зовут ЛИАТд.р 18.07.74 будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной 01.03.72 ? благодарю. - вопрос №2958165

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиат!
Всё зависит от вас, дорогая, от вашего умения  выстраивать серьёзные отношения. Дерзайте! препятствия отсутствуют. Совместимость у вас не плохая. Ваше счастье на расстоянии вытянутой руки — сумейте его взять и вырастить. Успехов, вам, в построении отношений!