На текущей работе будет переезд, или повышение, долго проработаю? - вопрос №2958241

Ответы

увольнения карты не указали но удача по линии карт вам сопутствует первоначальная карта говорит о том что идёт линия укрепления ваших финансов но конец осени начало зимы ожидается перестановка кадров и есть шанс продвижения.
Здравствуйте Ирина! Чтобы у вас был сдвиг на работе, вам необходимо самой за свои интересы отстаивать — есть на работе у вас коллега, которому не совсем по нраву, чтобы вы двигались по карьерной лестнице… Повышение возможно, но не сейчас, переезда не вижу. Подробно платно. Удачи!