Пожалуйста, я Вас очень прошу! Пожалуйста, посмотрите, Где сейчас мой муж и Что с ним!!!Вчера должен был ехать за деньгами , которые ему должны - вопрос №2958321

вернуть, сегодня целый день телефон был выключен! потом правда вечером уже позвонил… и стал говорить какую то ерунду… что не понимает что с ним происходит… и что происходит вокруг него!!! я спрашиваю ты где — он говорит в Одессе… но я тебе потом все объясню и расскажу а сейчас не могу!!! Скажите пожалуйста, что с ним??? Сергейс 23 05 73гр
Вопрос задан анонимно
1 ответ
К подобным вопросам необходимо прикладывать фото.А еще лучше-заказывать подробный платный просмотр.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.