подарили звезду с неба. Что это может значить...? - вопрос №2958549

Во сне рядом был мужчина и кажется знакомый, после пробуждения не запомнила кто это был.
Во сне мы были где-то в другой местности, не там где живу. Вокруг было озеро очень просторное, он сказал ,, смотри там ...,, и назвал название звезды, я увидела огонек на небе и тут же он перемещается в даль и оказывается где-то на утесе и как бы берет между пальцами эту звезду (как для фото знаете позируют иногда) и тут эта звездочка отрывается и летит, но не вниз, а как бы вперед, по направлению ко мне и потом растворяется в воздухе
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какой-то мужчина из вашего окружения поможет Вам в осуществлении вашей мечты, ваших планов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из мужчин, готов исполнить любое Ваше желание. Падающая звезда — всегда снится к неожиданному счастью… чаще, — в любви)… Добрых Снов!