Не могу быть спокойна, мое сердце очень переживает... Расстались недавно, забыть не могу, вид к его часто. Он только и может написать что я выносила мозг. Что у меня есть кто-то. Что я занята кем - вопрос №2958844

то… зачем? Он любит еще меня,?…мы снова будем вместе? Влад 19.06.1992, Кристина 10.06.1997Уже не любит? Мы не сойдемся больше? Он думает что у меня есть кто-то, и как то об этом высказывается не очень… Влад 19.06.1992, Кристина 10.06.1997
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Чувства к Вам у него ещё есть, поэтому и ревнует, примирение и возобновление отношений возможно, но чтобы находить взаимопонимание, необходимо быть терпимее и доверять друг другу.
Удачи Вам!