Скажите,пожалуйста,в каком доме козерога были августовский затмения в 1980 и 1999 годах,это затмение будет в 8 доме козерога,а прошлые не могу найти.Благодарю - вопрос №2958919

2 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, профессиональные психологи не рассматривают подобные вопросы, задать вопрос надо в категорию Эзотерика. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально.
С уважением, Александр Ковальчук.