Добрый день! В квартире не могу найти провода от телефона (новые). - вопрос №2958946

Подскажите, пожалуйста, где искать.

Татьяна, 25.10.1957.

Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Татьяна, у меня есть всегда работающий ритуал. Первое — скажите вслух -Домойвой-домовой, поиграл — отдай, мне очень, очень надо! Я так нахожу все, что нужно. А второй, когда крупная вещь потерялась — привязать платок носовой к ножке стула, поклониться, сказать то же самое, и поставить в уголок блюдечко-угощение. Так нашла бабушкино кольцо, которое никто не видел более 35 лет. Закатилось, а уборок сделано было за это время не счесть, никто не видел.