Что означает сон . Я открываю дверь и вижу на пороге много гостей мне не знакомых лиц? - вопрос №2959094

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вас ждут перемены в жизни.
Всех благ!
Здравствуйте!  Такой сон призывает Вас к внимательности в каком-то новом или незнакомом деле..., дабы не произошло неудачи… Добрых Снов!
Будет какое-то незапланированное событие, дело, которого не ожидали, но нужно будет принять в нем участие