о Судьбе - вопрос №295930

Уважаемые эксперты! Вот поясните, почему некторым людям в жизни все легко дается, вроде никаких усилий не прикладывают, а все им в руки само идет… и деньги и любовь, а другие бьются головой об стол, стремяться, учитяться, вроде и влюбляются, а ничего не получается в жизни, как- будто все стит на одном месте. Отчего это зависит, а все говорят мы судьбусамиделаем?!!! Может не в тот день и час человек родился? Давно задаюсь этим, спасибо всем кто ответит

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

никому ни что просто так не дается. это иллюзия. вы видите результат, картинку и незнаете, как человеку пришлось потрудиться, чтобы получить, то что у него есть. сколько раз он падал, а потом вставал, сколько раз он терял и обретал заново. есть конечно и откроенные везунчики, но у таких людей проблема состоит в том, чтобы сохранить, то что им досталось (например, материальные блага).

почитайте книги гуру бизнеса или той сферы, которая вам интересна и вы узнаете, что все было не так просто и легко. просто люди верили в то, что имеют право быть такими какими им хочется. и усердно над этим работали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все очень просто — те, кому все удается, накопили большое количество благих заслуг, и их карма позволяет наслаждаться жизнью без усилий.

Вот с этим нужно спорить.  Как правило не везет хорошим и  добрым людям!

По ссылке можно почитать одну их позиций по этому вопросу. lysov.net.ua/wp-content/uploads/book.pdf. См. Книга 2. Теория судьбы.
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Ясновидящие